Продажа сельскохозяйственной техники и запасных частей
Европейских производителей

Первоклассная ворошилка HIT V 11100

Семейное австрийское предприятие «Pöttinger» из года в год вносит свой вклад в повышение эффективности и производительности агропромышленного комплекса.

«Pöttinger» выпустил новую навесную ворошилку с десятью роторами – HIT V 11100.
Благодаря роторам длиной 1,42 метра и рабочей ширине 10,70 метра (DIN) новинка сочетает в себе превосходное качество ворошения и максимальную эффективность.
В транспортном положении HIT V 11100 невелика, но в полевых условиях ворошилка одна из самых больших и раскрывает своё техническое превосходство по всей ширине.

Компактна и прочна в использовании
Благодаря короткой трехточечной навеске центр тяжести машины смещен очень близко к трактору. Компактная конструкция всех навесных ворошилок Pöttinger гарантирует безопасное использование на склонах даже на разворотной полосе и безопасное вождение при транспортировке по дорогам.
При хранении HIT занимает очень мало места. Передние защитные дуги служат несущими элементами и помогают дополнительно стабилизировать ворошилку.

Изысканная рулевая стойка
Для всех моделей ворошилок HIT Pöttinger навесное оборудование состоит из рулевой стойки. Новая HIT V 11100 оснащена рулевой стойкой со сферической проушиной в сочетании с линейной направляющей и двумя гидравлическими центрирующими цилиндрами, доступными в стандартной комплектации.
Во время работы машина точно следует по колее трактора. Высокое центрирующее усилие гидроцилиндров обеспечивает плавный ход десяти рабочих колес без боковых колебаний. Кроме того, предварительная нагрузка цилиндров предотвращает скольжение машины при спуске по склонам.
Когда машина поднимается на разворотной полосе, ворошилка сначала немного закрывается в пределах линейной направляющей (прорези), при этом два гидравлических центрирующих цилиндра максимально втягиваются, а ворошилка плавно занимает центральное положение. Кроме того, роторы откидываются назад при закрытии во время подъема, поэтому пальцы не царапают землю, а корм остается чистым.

Компактна при транспортировке
В транспортном положении HIT V 11100 имеет высоту всего 3,40 метра и ширину 2,99 метра.
Низкий центр тяжести обеспечивает максимальную безопасность при транспортировке по дорогам. В транспортном положении два внешних ротора поворачиваются на 180° с каждой стороны. Электрическое защитное устройство доступно в качестве опции. Предупреждающие знаки и светодиодное освещение входят в стандартную комплектацию.

Проверенная технология
Как и у всех ворошилок «Pöttinger», их сердцем является инновационный ротор Dynatech. Идеальный диаметр ротора составляет 1,42 метра. Шесть изогнутых граблин аккуратно подбирают корм и обеспечивают идеальную схему разбрасывания благодаря идеальному углу разбрасывания.
Надежное колесо MULTITAST обеспечивает наилучшее копирование поверхности. Дополнительное копирующее колесо на передней бабке сканирует почву непосредственно перед зацеплением пальцев и реагирует на любые неровности. Оптимальное расстояние между зубьями и землей сохраняется — в результате получается чистый корм и защищенный газон.

Новая ворошилка HIT V 11100 — первоклассная ворошилка, обеспечивающая наилучшие результаты работы, а именно максимальную эффективность при оптимальной защите корма и почвы одновременно!